-60%








Очки женские солнцезащитные Marciano Guess GM0751 оригинал линзы Zeiss
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Marciano Guess модель GM0751.
Оригинал - 100%!
Линзы Carl Zeiss.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 400 ₴
