


Очки солнцезащитные унисекс Warby Parker Percey
Очки Warby Parker модель Percey.
Оригинал! Выставочный экземпляр.
Поставляются без чехла.
Warby Parker – компания, которая основной целью видит производить качественные и недорогие очки. Обходя традиционные каналы производства, разрабатывая очки собственными силами и напрямую взаимодействуя с покупателями, Warby Parker может предложить качественные очки за разумную цену.
Кроме этого значительную часть доходов компания направляет на благотворительные программы призванные помочь людям с проблемами зрения из бедных стран. Почти один миллиард человек во всем мире не имеют доступа к очкам, а это означает, что 15% населения мира не могут эффективно учиться или работать. Чтобы решить эту проблему, Warby Parker сотрудничает с некоммерческими организациями, такими как VisionSpring, чтобы гарантировать, что из каждой проданной пары очков пара будет передана тому кто нуждается в очках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 2 480 ₴
