




Оправа унисекс для очков Nice Middle Handy-1 позолота Диоптрии +3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажные готовые очки японского бренда Nice Middle модель Handy-1.
Сделаны из металла и позолочены заушник позолочен (18KG) и украшен узором в технике филигрань.
Высочайшее качество изготовления.
Сделаны в Японии для японского рынка в конце 90-х годов.
В очках установлены линзы +3. Также линзы можно заменить на любые вам нужные по рецепту, можем вставить любые линзы.
В комплекте коробка и компактный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 29 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 45 мм |
- Цена: 1 999 ₴



