-68%








Очки мужские солнцезащитные Ralph Lauren Polo PH4075-P Линзы из стекла
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ralph Lauren Polo первая линия модель PH4075-P.
100% оригинал!
Линзы из стекла.
Очки были на витрине и имеют микроцарапинку на линзе, которая не мешает обзору и не заметна внешне.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 4 032 ₴
