



Очки Robert Marc Jackie ERO Limited Edition
Очки Robert Marc модель Jackie ERO Limited Edition.
Сделаны вручную во Франции.
Очки были на витрине, но не имеют каких бы то ни было серьезных изъянов. Возможны микропомарочки которые никак не заметны внешне.
Создатели бренда Robert Marс вдохновляются культурой, эстетикой и энергетикой Нью-Йорка... города, который никогда не спит, где возможности безграничны, а мечты обретают форму. Где тенденции придумываются, воплощаются и заново изобретаются.
Нью-Йорк в 1980-х полон энергии и творчества после того, как был на грани банкротства. В то время город притягивал много художников, дизайнеров, музыкантов, писателей и других творческих личностей.
Компания ROBERT MARC NYC открыла свой первый бутик на Коламбус-авеню в 1981 году. Бренд, быстро получивший признание благодаря качественной селекции лучших мировых брендов оптики, а в 1999 году решил выпускать очки под собственным брендом.
ROBERT MARC – это сочетание уникального духа Нью-Йорка и традиционного мастерства французских артизанов, классического стиля и комфорта.
Все очки бренда производятся вручную во Франции и Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| 1 | |
| Производитель | Robert Marc |
- Цена: 4 750 ₴
