-70%










Очки John Richmond JR71301
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки John Richmond модель JR71301.
100% оригинал!
John Richmond – один из самых модных британских дизайнеров. Вещи от John Richmond оригинальны и узнаваемы и всегда пропитаны духом рок-н-ролла.
Одежду и аксессуары John Richmond носят такие звезды как: Madonna, Mick Jagger и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Richmond |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 550 ₴
