-75%








Оправа для очков женская Ralph Lauren RL6084
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ralph Lauren модель RL6084.
Подойдут на узкие женские лица.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 126 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 1 500 ₴
