-75%










Оправа для очков женская Lanvin VLN034S 0K20 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа от старейшего французcкого модного дома (из ныне действующих) Lanvin модель VLN034S 0K20.
Великолепная оправа изготовлена из металла и итальянского ацетата высшего качества.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
Lanvin (Ланве́н) – один из старейших французских Домов Высокой Моды, основанный в 1889 году дизайнером Жанной Ланвен и старейший из ныне действующих.
Lanvin приобрел известность в начале XX века разработкой моделей элегантной одежды для юных матерей и их маленьких дочерей. «Музой» модельера стала её дочь Мари-Бланш.
В 1909 году Жанна Ланвен начала принимать заказы на пошив одежды не только для детей, но и для их мам, в том числе для самых известных женщин Европы. Это обстоятельство позволило ей присоединиться к Синдикату высокой моды, который присвоил Жанне Ланвен официальный статус кутюрье и разрешил открыть собственный Модный Дом. Позднее у Lanvin появился свой фирменный знак, разработанный известным художником эпохи ар деко Полем Ирибом. На логотипе был изображен силуэт дамы, ведущей за руку девочку.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanvin |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 500 ₴
