-75%










Оправа для очков женская Lanvin VLN544 09Y3 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа от старейшего французcкого модного дома (из ныне действующих) Lanvin модель VLN544 09Y3.
Великолепная оправа изготовлена из итальянского ацетата высшего качества.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
Lanvin (Ланве́н) – один из старейших французских Домов Высокой Моды, основанный в 1889 году дизайнером Жанной Ланвен и старейший из ныне действующих.
Lanvin приобрел известность в начале XX века разработкой моделей элегантной одежды для юных матерей и их маленьких дочерей. «Музой» модельера стала её дочь Мари-Бланш.
В 1909 году Жанна Ланвен начала принимать заказы на пошив одежды не только для детей, но и для их мам, в том числе для самых известных женщин Европы. Это обстоятельство позволило ей присоединиться к Синдикату высокой моды, который присвоил Жанне Ланвен официальный статус кутюрье и разрешил открыть собственный Модный Дом. Позднее у Lanvin появился свой фирменный знак, разработанный известным художником эпохи ар деко Полем Ирибом. На логотипе был изображен силуэт дамы, ведущей за руку девочку.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanvin |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Розовый |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 3 500 ₴

