-75%






Оправа унисекс для очков Eye'd Vision 1472 008
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Eye'd Vision модель 1472 008.
Поставляются без чехла.
Бренд Eye'd Vision – дочерний бренд французской компании Eye'DC, которая принадлежит к элите французской оптики. На протяжении многих лет эта компания развивала свою компетенцию и креативность в оптической отрасли. Основной целью бренда является - удивлять прогрессивным, инновационным и технологичным дизайном.
Если под брендом Eye'DC производятся авангардные и инновационные оправы, то в линейке Eye'd Vision применяются более консервативные, «спокойные» дизайнерские решения, но при этом неизменно сохраняются высокие технические стандарты и стандарты при подборе материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота линзы | 25 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина линзы | 47 мм |
- Цена: 2 000 ₴
