-80%






Оправа для очков женская Eye'd Vision 1487 003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Eye'd Vision модель 1487 003.
Поставляются без чехла.
Бренд Eye'd Vision – дочерний бренд французской компании Eye'DC, которая принадлежит к элите французской оптики. На протяжении многих лет эта компания развивала свою компетенцию и креативность в оптической отрасли. Основной целью бренда является - удивлять прогрессивным, инновационным и технологичным дизайном.
Если под брендом Eye'DC производятся авангардные и инновационные оправы, то в линейке Eye'd Vision применяются более консервативные, «спокойные» дизайнерские решения, но при этом неизменно сохраняются высокие технические стандарты и стандарты при подборе материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота линзы | 26 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 1 600 ₴
