-75%






Оправа унисекс для очков Eye'd Vision E177 012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Eye'd Vision модель E177 012.
Есть небольшие сколы на тестовых линзах, что никак не влияет на функциональность.
Поставляются без чехла.
Бренд Eye'd Vision – дочерний бренд французской компании Eye'DC, которая принадлежит к элите французской оптики. На протяжении многих лет эта компания развивала свою компетенцию и креативность в оптической отрасли. Основной целью бренда является - удивлять прогрессивным, инновационным и технологичным дизайном.
Если под брендом Eye'DC производятся авангардные и инновационные оправы, то в линейке Eye'd Vision применяются более консервативные, «спокойные» дизайнерские решения, но при этом неизменно сохраняются высокие технические стандарты и стандарты при подборе материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота линзы | 25 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 2 250 ₴
