



Оправа унисекс для очков Cerruti 1881 C1580 B GP Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Cerruti 1881 модель C1580 B GP.
Абсолютный эксклюзив винтажная модель 80-х годов.
Ввиду возраста на оправе могут быть небольшие следы окисления и микроцарапинки, но ничего значительного, что портило бы внешний вид.
Скорее всего оправа позолочена, про что свидетельствует маркировка GP.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerruti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 33 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 3 500 ₴
