-60%






Оправа унисекс для очков Armani Exchange AX3012 8020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс оправа итальянской марки Armani Exchange модель AX3012 8020.
100% оригинал!
Очки выполнены из ацетата целлюлозы.
Витринный экземпляр, в связи с чем возможны микропомарочки, но ничего существенного, о чем стоило бы упоминать. В этой связи такая низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armani Exchange |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 760 ₴
