-60%






Очки Michael Kors Lydia M2895S оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские солнцезащитные очки Michael Kors модель Lydia M2895S.
Очки были на витрине в связи с чем возможны микропомарки на оправе, но ничего серьезного о чем стоило бы упоминать отдельно.
Michael Kors – всемирно известный американский бренд выпускающий одежду, аксессуары и обувь с магазинами в более чем 100 странах мира. История бренда Michael Kors была создана в начале 1981 года Майклом Корсом в Нью-Йорке. Компания известна своими сумками и аксессуарами.
С 2015 года компания включает в себя 343 магазинов в Северной Америке, а также 183 международных розничных магазинах в Японии и Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 400 ₴
