



Оправа унисекс для очков Phillip Lim Tren TTGN Оригинал ручная работа
Оправа Phillip Lim модель Tren TTGN.
Что-то среднее между классическими прямоугольными очками и формой wayfarer.
Ацетат высшего качества.
Сделаны вручную в Японии.
Были на витрине и имеют микропомарки.
Хорошо подходят для установки фотохромных и затемненных линз.
3.1 Phillip Lim - называют модным феноменом. Со дня основания в 2005 году бренд продолжает быть трендсеттером. Всё дело в умении балансировать между роскошью и небрежностью. Именно так выглядят выдержанные в формате casual-стиля и ироничного спорт-шика коллекции 3.1 Phillip Lim. Неизменным источником вдохновения дизайнера всегда был Нью-Йорк, благодаря чему каждое изделие 3.1 Phillip Lim пропитано свободой, роскошью и урбанистичностью.
Американский Vogue назвал Филлипа одним из представителей «азиатского феномена», который многие годы формировал направление современной моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phillip Lim |
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 2 700 ₴
