-70%








Оправа унисекс для очков Jil Sander JS2642 065 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа от одного из самых авторитетных немецких домов моды Jil Sander модель JS2642 065.
100% оригинал!
Заушники с флекс-системой.
Поставляется без чехла.
Джил Зандер — дизайнер, прославившаяся на весь мир своими коллекциями в стиле минимализм. Лаконичность, простота и качество, как в крое, так и в выборе цветовой гаммы — это то, что подняло Jil Sander с ее скромных начинаний в Гамбурге до уровня международного дома моды, производящего неподвластную времени классику под слоганом «меньше и роскошнее».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jil Sander |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 3 000 ₴
