-75%








Оправа для очков женская Giorgio Armani AR7011 5026
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Giorgio Armani модель AR7011 5026.
100% оригинал!
Высочайшее качество.
Оправа была на витрине и имеет некоторые шероховатости, но ничего серьезного, что значительным образом влияет на внешний вид.
Цена указана без чехла, за дополнительные 300грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 2 500 ₴
