-62%






Оправа унисекс для очков Neostyle Jet 211 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Neostyle модель Jet 211.
100% оригинал!
Винтажная модель.
Поставляются без футляра.
Neostyle – немецкий оптический бренд производящий очки с 1961 года. В компании пытаются ориентироваться на функциональность и комфорт в сочетании с актуальными модными тенденциями. Большое значение имеют детали конструкции и отделки, которые делают очки более выразительными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeoStyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 14 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 59 мм |
- Цена: 3 040 ₴
