


Оправа для очков женская NO 78
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа NO 78.
Оригинал 100%.
Винтаж, произведены в 90-х годах.
Ввиду возраста на оправе могут быть незначительные шероховатости, но ничего значительного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 500 ₴
