-67%








Оправа для очков женская EBM Design W255 Vintage Made in Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа EBM Design модель W255.
100% оригинал!
Винтажная модель.
Ввиду солидного возраста на оправе могут быть незначительные следы времени, но ничего критичного, что влияло бы на внешний вид.
Сделаны в Германии.
Поставляются без футляра.
EBM DESIGN – немецкий оптический бренд производящий очки с 1982 года.
Сегодня EBM DESIGN — семейный бизнес во втором поколении, возглавляемый Гюнтером Видом младшим, который пошел по стопам своего отца и возглавил компанию, которая выросла из одного человека до 130 сотрудников.
В EBM DESIGN особое внимание уделяют деталям отделки, в частности используется ручная покраска элементов декора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 2 970 ₴
