



Очки Saphira 4185 Vintage Made in Austria
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Saphira модель 4185.
Винтаж, 90 годов выпуска.
Сделаны в Австрии.
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 13 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Австрия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Производитель | Saphira |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |
- Цена: 1 800 ₴
