-75%








Оправа для очков женская Recent RT-313 Титан Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 26 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Титан |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина линзы | 46 мм |
- Цена: 1 625 ₴
