-75%






Оправа для очков женская East Boy EB-555 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа East Boy модель EB-555.
Винтажный экземпляр 90-х годов привезенный из Японии.
Ввиду возраста на оправе могут быть незначительные шероховатости, но ничего значительного.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина линзы | 49 мм |
- Цена: 1 125 ₴
