




Оправа для очков женская Pierre Balmain Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Pierre Balmain.
Винтажный экземпляр 90-х годов привезенный из Японии.
Ввиду возраста немного подтерлась маркировка на внутренней стороне.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Balmain |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 500 ₴

