-75%






Оправа для очков женская Persons PS-1016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина линзы | 47 мм |
- Цена: 1 250 ₴
