-75%






Оправа для очков женская Persons PS-1077
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 30 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 48 мм |
- Цена: 1 250 ₴
