-70%






Оправа для очков женская United Colors Of Benetton BN4007 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United Colors of Benetton |
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 29 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 1 500 ₴
