-70%






Оправа для очков женская United Colors Of Benetton BN3516 2 Титан Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа United Colors Of Benetton модель BN3516 2.
100% оригинал!
Сделаны из титана в Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United Colors of Benetton |
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Титан |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 1 650 ₴
