-80%




Оправа для очков женская Murai Luberat 15-0018 C4 Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Murai Luberat 15-0018 C4.
Оригинал 100%.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Очки исключительного, японского качества
Сделаны в Японии.
Поставляются без чехла.
Сделаны на легендарной японской фабрике Murai, известной своими высочайшими стандартами качества. В частности именно Murai производили очки для Jean Paul Gaultier, которые прославились своим высочайшем качеством и уникальными деталями.
Винтажные очки и оправы произведенные Murai очень ценятся среди коллекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина линзы | 46 мм |
- Цена: 2 500 ₴
