-70%








Оправа для очков женская Michael Paimon M5508 C2 Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Michael Paimon |
- Цена: 1 950 ₴
