-80%






Оправа для очков женская Flair Jet Set 36 Made in Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Flair модель Jet Set 36.
Оригинал 100%.
Винтаж, произведены в 90-х годах.
Сделаны в Германии.
Ввиду возраста на оправе могут быть незначительные шероховатости, но ничего значительного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flair |
| Страна производитель | Германия |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 132 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 58 мм |
- Цена: 1 800 ₴
