



Оправа унисекс для очков Beverly Hills Polo Club PC-074 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Beverly Hills Polo Club модель PC-074.
Винтажный экземпляр 90-х годов привезены из Японии.
Ввиду возраста на оправе могут быть незначительные шероховатости, но ничего значительного.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beverly Hills Polo Club |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 1 800 ₴
