



Оправа унисекс для очков Derek Lam 228 TTBLK Оригинал Handmade in Japan
Оправа Derek Lam модель 228 TTBLK.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Сделаны вручную в Японии.
Проработав больше десятка лет в Michael Kors 2003 году Derek Lam открыл свой собственный бренд. Дерек начал создавать наряды для женщин, которые покоряли своей нежной сексуальностью и очарованием. Все модные критики в один голос хвалили коллекции нового дизайнера.
2004 год – Дерек Лэм удостоился премии от Фонда моды Eco Damiani. Вскоре после этого дизайнер получил награду от Swarovski. В 2007-ом Дерек стал дизайнером года по версии CFDA (Council of Fashion Designers of America), а также был признан лучшим дизайнером аксессуаров.
Среди клиентов Derek Lam: Николь Кидман (Nicole Kidman), Натали Портман (Natalie Portman), Миша Бартон (Mischa Barton), Джессика Альба (Jessica Alba), Деми Мур (Demi Moore) и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 10 Crosby Derek Lam |
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 2 800 ₴
