-80%








Оправа для очков женская Hoya EN001M Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Hoya модель EN001M.
Оригинал 100%.
Сделаны в Японии для японского рынка.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoya |
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 56 мм |
- Цена: 1 800 ₴
