


Оправа для очков женская Best Elegance 78 +1.75 Made in Japan Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Best Elegance модель 78.
Линзы с диоптриями. +1.75.
Сделаны в Японии.
Высочайшее качество изготовления и великолепный декор.
Винтажный экземпляр 90-х годов произведенный для внутреннего рынка.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 999 ₴
