


Оправа для очков женская Technos 021 Титан Made in Japan Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Technos модель 021.
Сделаны в Японии.
Высочайшее качество изготовления и великолепный декор.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Сделаны из титана.
Очень интересная и редкая вещь.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Титан |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 1 500 ₴
