-81%








Оправа для очков женская Eye'DC V290 421 Made in France
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Eye'DC модель V290 421.
Сделаны во Франции!
Поставляются без чехла.
Бренд Eye'DC принадлежит к элите французской оптики. На протяжении многих лет эта компания развивала свою компетенцию и креативность в оптической отрасли. Основной целью бренда является - удивлять прогрессивным, инновационным и технологичным дизайном. Каждый сезон в Eye'DC словно заново пытаются «переизобрести» очки – сложные металлических конструкции, оправы с двойными рамами и другие неординарные дизайнерские и инженерные решения придают очкам и их владельцу по-настоящему уникальный внешний вид .
Очки Eye'DC могут быть вычурными, смешными, странными, но никогда - банальными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота линзы | 26 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 23 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 44 мм |
- Цена: 2 527 ₴
