-88%






Оправа унисекс для очков Eye'DC V246 000 Made in France
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Eye'DC модель V246 000.
Сделаны во Франции!
Поставляются без чехла.
Бренд Eye'DC принадлежит к элите французской оптики. На протяжении многих лет эта компания развивала свою компетенцию и креативность в оптической отрасли. Основной целью бренда является - удивлять прогрессивным, инновационным и технологичным дизайном. Каждый сезон в Eye'DC словно заново пытаются «переизобрести» очки – сложные металлических конструкции, оправы с двойными рамами и другие неординарные дизайнерские и инженерные решения придают очкам и их владельцу по-настоящему уникальный внешний вид .
Очки Eye'DC могут быть вычурными, смешными, странными, но никогда - банальными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 22 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 46 мм |
- Цена: 1 596 ₴
