



Очки мужские солнцезащитные FILA SF8005 Vintage
Очки солнцезащитные FILA модель SF8005.
Оригинал 100% .
Винтаж, предположительно 00-х годов выпуска.
Очки произведены компанией De Rigo для Fila, еще до продажи компании Fila корейским инвесторам и переводом производства в Китай.
Компания FILA была основана в 1911 году в Италии. Завод производил ткани и располагался в городе Биела на севере Италии. Вскоре, компания начала выпуск нижнего белья, а впоследствии, в 1973 году — спортивной одежды. В том же году появляется современная эмблема компании — буква F в квадрате. В 1973 году компания заключает договор с теннисистом Бьорном Боргом и Борг становится 11-кратным чемпионом Турниров Большого шлема, нося одежду именно этой марки, что приносит компании всемирное признание и популярность.
В 90-хх Fila начала расширять сотрудничество со спортсменами и осваивать новые виды спорта в частности баскетбол. А после выпуска кроссовок для баскетболистов Джерри Стэкхауза и Гранта Хилла преобрела статус культовом марки уличной моды. Звезды голивуда и шоу-бизнеса также стали носить FILA. Например, модель FILA Grant Hill очень любил Тупак Шакур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fila |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
- Цена: 2 500 ₴
