-70%






Оправа для очков женская Victorious V423
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 900 ₴
