-70%








Оправа для очков женская Rampage R100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rampage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 25 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 900 ₴
