



Очки мужские солнцезащитные Sting 4136 584 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Sting модель 4136 584
оригинал 100%.
Изготовлены в Италии.
Винтаж 90 годов выпуска.
Sting - самая молодая из собственных брендов итальянской компании De Rigo. Созданная в 1985 году, она была разработана с учетом вкусов молодых людей в возрасте от 15 до 30 лет. Используя более чем 40-летний опыт производства очков, специалисты компании De Rigo Vision умело сочетают разные стилистические направления для выпуска современных и запоминающихся моделей.
Компания De Rigo производит очи для таких брендов как:
Blumarine
Carolina Herrera
Chopard
Dunhill
John Varvatos
Escada
Fila
Furla
Lozza
Police
Tous
Trussardi
Nina Ricci
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sting |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 3 000 ₴
