-67%








Оправа унисекс для очков Kenneth Cole reaction KC0796-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Kenneth Cole модель KC0796-1 .
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Заушники с флекс системой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenneth Cole |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 1 716 ₴
