-70%








Оправа унисекс для очков Flower 6004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 1 110 ₴
