



Очки мужские солнцезащитные Ray Ban RB2187 Nomad Wayfarer Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB2187 Nomad Wayfarer.
Оправа изготовлена из ацетата целлюлозы.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь какие-то микропомарки, но при этом не имеют никаких серозных изъянов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 10 300 ₴
