-55%










Очки Burberry B4307 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Burberry B4307.
100% оригинал!
Очки из рекламной компании Burberry 2022.
Очки были на витрине, и могут иметь микропомарочки, но ничего значительного и заметного.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
Сделаны в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 5 175 ₴


