-70%








Очки мужские солнцезащитные Cole Haan CH6035 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Cole Haan модель CH6035 .
100% оригинал!
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cole Haan |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 1 740 ₴
