-67%








Оправа для очков женская True Religion T023 BLK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа True Religion модель T023 BLK.
Оригинал 100%.
Заушники с флексами.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | True Religion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 504,80 ₴
