-60%








Оправа для очков мужская True Religion T009 BLK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | True Religion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 1 824 ₴
